Бальзам для губ Eos Summer Fruit Летние фрукты (Lip Balm) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
502 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Средство помогает вернуть губам мягкость, избавиться от трещин и разгладить кожу. Натуральные фруктовые экстракты не только обеспечивают чудесный аромат, но и интенсивное увлажнение, питание эпидермиса. Клубника известна сильным противовоспалительным действием, персик знаменит богатым витаминным комплексом, а черника – мощным антиоксидантным эффектом. Summer Fruit насыщает кожу полезными веществами, омега-кислотами, препятствуют проникновению вредных отдушек от косметики.

Фирма Pharmacosmetica добавлена на торговую площадку Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бальзам для губ Eos Summer Fruit Летние фрукты (Lip Balm) может отличаться от 502 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бальзам для губ Eos Summer Fruit Летние фрукты (Lip Balm): предложение от предприятия Pharmacosmetica в рубрике "Средства по уходу за губами" по цене 502 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы