Энциклопедия Все что ваш ребенок должен узнать до школы Ульева Е. Феникс не указан от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 3
Распечатать:
320 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Энциклопедия для малышей в сказках "Всё, что ваш ребёнок должен узнать до школы" Ульева Е. из серии "Моя Первая Книжка" марки Феникс.
В красочной энциклопедии ребёнок найдет ответ на все вопросы об окружающем мире. Сказка легко объяснит, как происходят те или иные явления, сделает непонятное понятным, скучное - интересным, и не оставит равнодушным ни одного малыша. Книга написана интересным и доступным языком специально для детей.
ISBN: 9785222277256.Серия: Моя первая книжка.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Энциклопедия Все что ваш ребенок должен узнать до школы Ульева Е. Феникс не указан от 3 лет может отличаться от 320 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Энциклопедия Все что ваш ребенок должен узнать до школы Ульева Е. Феникс не указан от 3 лет: предложение от поставщика Nils в категории "Развивающие пособия для детей, детские книги" стоимостью 320 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы