Энциклопедия великих людей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
549 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В книгу вошли интересные биографические материалы о самых знаменитых русских и зарубежных писателях, художниках, композиторах, ученых. На каждом развороте можно увидеть портрет выдающегося человека и краткую основную информацию о нем. Реальные захватывающие истории о детстве или смешные случаи из жизни, написанные простым, понятным языком, будут интересны ребенку. Они создадут у него представление о жизни и достижениях людей, прославившихся своими творениями и открытиями, и об эпохе, в которую они жили. Сборник адресован младшим школьникам, родителям, учителям и станет прекрасным дополнением к урокам, поможет сделать их более насыщенными, эмоциональными, запоминающимися.

Компания ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Энциклопедия великих людей может отличаться от 549 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Энциклопедия великих людей: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Энциклопедии" по цене 549 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы