Энциклопедия строительства. Каменный дом в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
471 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Построить дом, причем не какой-нибудь, а основательный, крепкий, одним сло­вом, дом «на века» — мечта каждого мужчины. Но как же воплотить эту мечту в реальность? К чему «привязать» проект? Как сэкономить время, силы и строймате­риалы? По какой технологической цепочке возвести дом при минимуме затрат? Какие объемно-планировочные решения считаются оптимальными? Учитателя застройщика, несомненно, возникнут эти и многие другие вопросы, ответы на которые он смо­жет найти на страницах настоящего издания. А многочисленные фотографии, рисунки и таблицы позволят наглядно представить то, что пока существует только в уме, сравнить варианты и избежать типичных ошибок.
Дом — это продолжение самого хозяина, отражение его привычек и вкусов, по­этому необходимо вложить в его строительство всю душу и, конечно же, знания.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Энциклопедия строительства. Каменный дом может отличаться от 471 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Энциклопедия строительства. Каменный дом: предложение от организации ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 471 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы