Энциклопедия народной медицины. Домашние способы лечения более 100 заболеваний (книга+суперобложка) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
559 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вряд ли найдется человек, который может со стопроцентной уверенностью сказать, что чувствует себя абсолютно здоровым. Все мы подвержены воздействию того или иного недуга – будь то банальная простуда или же какое-то хроническое заболевание.
Несмотря на то, что современная медицина уже давно шагнула далеко вперед, люди все чаще и чаще обращаются к народным средствам лечения и профилактики.
Действительно, эффективность натуральных препаратов имеет ряд преимуществ и не вызывает сомнений. Эта энциклопедия – настоящая кладезь рецептов народной медицины. Приведенные рекомендации просты в применении и обязательно помогут вам не только избавиться от уже имеющихся заболеваний, но и предупредить развитие новых.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Энциклопедия народной медицины. Домашние способы лечения более 100 заболеваний (книга+суперобложка) может отличаться от 559 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Энциклопедия народной медицины. Домашние способы лечения более 100 заболеваний (книга+суперобложка): предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 559 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы