Энциклопедия хиромантии: Ваша судьба как на ладони в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
660 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Хиромантия (от греч. cheir — «рука», manteia — «предсказание», «гадание») известна с древнейших времен. По конфигурации пальцев, характеру холмов на ладони, по расположению и рисунку линий можно прочитать информацию о реализации возможностей человека в его жизни: узнать его прошлое, настоящее и будущее.
Данная энциклопедия освещает следующие вопросы: историю хиромантии; основы анализа внешнего вида рук; специальные вопросы по форме рук, пальцев и ногтей; значение линий на руках; расшифровка знаков и фигур на руках; выводы из сравнения левой и правой руки; сферы применения практики чтения по рукам (самопознание, гадание, здоровье, карьера, защита от опасностей и т.д.).
Уникальной книгу делают подробные схемы ладоней и изображения знаков (всего более 200 иллюстраций) и простота изложения. Подарочное оформление в сочетании с полнотой охвата темы не оставит равнодушных к книге ни среди знатоков, ни среди начинающих осваивать секреты древнего психологического и мистического искусства.

Компания ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Энциклопедия хиромантии: Ваша судьба как на ладони может отличаться от 660 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Энциклопедия хиромантии: Ваша судьба как на ладони: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 660 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы