Энциклопедия домашней кухни (с рис) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
696 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Самые теплые и нежные наши воспоминания связаны с домашней кухней. Чтобы Ваш дом стал еще уютней, мы предлагаем вам Энциклопедию домашней кухни. Автор книги, Татьяна Назарук знает толк в хорошем домашнем обеде и предлагает вам рецепты на самые разные случаи жизни: от перекуса на работе до роскошного ужина для друзей. Книга идеально подходит для начинающих кулинаров, а опытные хозяйки смогут найти для себя массу новых, оригинальных рецептов. Рецепты просты в исполнении, подробно расписаны и снабжены пошаговыми фотографиями. Удивляйте своих близких самыми вкусными домашними блюдами!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Энциклопедия домашней кухни (с рис) может отличаться от 696 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Энциклопедия домашней кухни (с рис): предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 696 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы