Энциклопедия для мальчиков в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
166 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мир, в котором ты живешь, богат и разнообразен. И чем взрослее ты становишься, тем любознательнее. Если тебе интересно узнать, из чего состоит воздух, которым мы дышим, что такое сайт, как празднуется Хеллоуин, кто первым побывал на Луне, тогда эта книга для тебя.
Читая настоящее издание, ты окунешься в мир ком­пьютерных технологий, заглянешь в самые удивитель­ные уголки Земли, узнаешь многое о различных веро­исповеданиях, проследишь путь развития достижений человечества. Каждая страница энциклопедии подарит тебе знания, которые не раз пригодятся в жизни и помо­гут стать достойным собеседником.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Энциклопедия для мальчиков может отличаться от 166 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Энциклопедия для мальчиков: предложение от компании ЭКСМО в категории "Энциклопедии" стоимостью 166 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы