Энциклопедия бани. От проектирования до строительства в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
813 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта энциклопедия содержит актуальную информацию о том, как построить баню быстро и качественно.
Для начала необходимо разработать проект: подобрать оптимальное расположение на участке, выбирать тип конструкции бани. В книге вы найдете подробную информацию о фундаментах, различных типах кровли и крыш, печей и дымоходов, а также несколько готовых проектов наиболее популярных типов бань.
Определив свои ожидания, можно смело переходить к строительству. Каждая из современных строительных технологий, приведенных в книге, подробно охарактеризована и пошагово проиллюстрирована.Также, ознакомившись с соответствующей главой, вы сможете самостоятельно освоить все тонкости проведения инженерных коммуникаций.
Энциклопедия содержит подробнейшую информацию о различных матриалах, используемых при строительстве. Все они охарактеризованы по простоте в использовании и характеристикам износостойкости. Подробно приведены базовые технологии работы с каждым из них.
Эта книга будет полезна всем любителям бани, мечтающим построить свою, вне зависимости от имеющегося у читателей опыта строительства.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Энциклопедия бани. От проектирования до строительства может отличаться от 813 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Энциклопедия бани. От проектирования до строительства: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 813 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы