Enprani Inkronize Eyeliner 01 (Цвет 01 Black variant hex name 000000) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
1 150 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лайнер подводка для глаз Inkronize Eyeliner с уникальной формулой, которая устойчива к размываниям, легко наносится, словно вы рисуете линии на бумаге. Никаких кривых и ломаных линий только плавные и четкие изгибы. Свободный контроль над толщиной линии обеспечивает сногсшибательный результат. Мягкая и сверхтонкая кисточка с диаметром 0.12 мм позволяет создать даже самые сложные стрелки.
Превосходно гладкая текстура средства не осыпается, а также гипоаллергенна, не вызывает раздражений и покраснений. Яркость и глянцевый блеск цвета придадут взгляду глубину и загадочность.
 
ПРИМЕНЕНИЕ: Нанесите подводку максимально близко к росту ресниц, плавным движением от внутреннего края глаза к внешнему.

Фирма SHOWROOMS добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Enprani Inkronize Eyeliner 01 (Цвет 01 Black variant hex name 000000) может отличаться от 1 150 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Enprani Inkronize Eyeliner 01 (Цвет 01 Black variant hex name 000000): предложение от предприятия SHOWROOMS в рубрике "Подводка для глаз" по цене 1 150 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы