Енот готовит вверх тормашками. Книга для записи рецептов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
271 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
С нашими блокнотами праздник - каждый день! Смешной енот поможеь раскрасить твои будни в безумные краски! Из своего уютного домика в мусорном баке он добрался до страниц блокнота и забавляетя как хочет: ворует еду и переодеваются в балетные пачки, танцует чечетку и устраивает маскарад, скачет на строчках и злит домашних котиков.
Если ты дерзкий и не любишь традиционный взгляд на обыденность, тогда эта книга для записи рецептов для тебя! Енот сам решил, какие рецепты тебе стоит записать. Доверься его интуиции и смело записывай, зарисовывай, зачеркивай рецепты супов, пиццы, пасты, сладенького и, конечно же, печенек! На каждой странице тебя поджидает наш неутомимый герой в новом образе. Твори и бесчинствуй!

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Енот готовит вверх тормашками. Книга для записи рецептов может отличаться от 271 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Енот готовит вверх тормашками. Книга для записи рецептов: предложение от организации ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 271 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы