Enjoy English/Английский с удовольствием. 2 класс рабочая тетрадь в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
168 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекта “Английский с удовольствием”/”Enjoy English” для 2-го класса. Рабочая тетрадь содержит упражнения, предназначенные для формирования у учащихся графических, орфографических, лексических и грамматических навыков, а также техники письма и чтения. Упражнения повышенной трудности отмечены звездочкой и выполняются по желанию. Рабочая тетрадь содержит также дополнительный комплект проверочных заданий (Progress Check), которые не повторяют проверочные задания с тем же названием, вошедшие в учебник 2 класса.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Enjoy English/Английский с удовольствием. 2 класс рабочая тетрадь может отличаться от 168 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Enjoy English/Английский с удовольствием. 2 класс рабочая тетрадь: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 168 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы