English. Уникальный метод изучения языка за 100 уроков в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта книга — настоящая сокровищница лингвистической и психологической помощи в деле изучения английского языка. Это живой опыт автора-полиглота, элегантный и до­ступный экскурс в английскую грамматику, великолепный мнемословарь, работа с которым укрепит память и поможет выучить множество английских слов, превращая их запо­минание в увлекательную игру, это лингво-юмористический русско-англо-русский словарь, который содержит все, что надо знать о языке, о частях речи, склонениях, спряжениях, членах предложения, разделах языкознания и т. д., а также 100 наиболее продуктивных методов изучения языка.
В ваших руках лингвопсихологический арсенал, ко­торый поможет легко и продуктивно изучать английский язык и учить этому языку других людей. Для школьни­ков и родителей, для студентов и преподавателей — для всех, кто собирается, начинает или продолжает изучение английского языка.

Фирма ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги English. Уникальный метод изучения языка за 100 уроков может отличаться от 55 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
English. Уникальный метод изучения языка за 100 уроков: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 55 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы