Энергия сотворения. Слово о Докторе. Информационно-энергетическое Учение. Начальный курс в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
109 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Перед вами книга медицины будущего, книга, которая действительно лечит. Уже многим она помогла избавиться от болезней. Ведь процесс исцеления начинается уже с момента начала ее чтения. Энергетические упражнения, целительный буклет и методика заочного сеанса дадут вам шанс избавиться от болезней и бед, обрести смысл жизни, вступить в контакт с целительной Энергией Сотворения.
Эта книга рассказывает о необычном Докторе, который совершает невозможное, исцеляя больных независимо от тяжести диагноза и возраста. Его пациенты-студенты расстаются с теми заболеваниями, которые традиционная медицина считает неизлечимыми.
Эта книга — Благая Весть, потому что она не только даст вам надежду на выздоровление, но и, возможно, поможет вылечиться.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Энергия сотворения. Слово о Докторе. Информационно-энергетическое Учение. Начальный курс может отличаться от 109 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Энергия сотворения. Слово о Докторе. Информационно-энергетическое Учение. Начальный курс: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 109 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы