Эндрю Карнеги. Делаем деньги 15 уроков от самого богатого человека мира в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
172 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если мы по-настоящему чего-то захотим — то непременно это получим! Таков закон жизни. Ведь по словам одного из самых богатых людей мира, гениального предпринимателя, стального магната и филантропа Эндрю Карнеги: «Когда вы чего-то очень хотите — в игру вступает Закон притяжения!»
Этот закон — поистине волшебный инструмент. Он существует, надо только суметь заставить его работать. Хотите этому научиться? Тогда познакомьтесь c 15 секретами достижения желаемого, которые завещал нам мультимиллиардер Эндрю Карнеги.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Эндрю Карнеги. Делаем деньги 15 уроков от самого богатого человека мира может отличаться от 172 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эндрю Карнеги. Делаем деньги 15 уроков от самого богатого человека мира: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 172 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы