Emsa Кашпо пластиковое landhaus, круглое, 30x27 см, бирюзовое, (FMOHOQE) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
1 549 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Landhaus идеально подходят для горшечных растений в качестве кашпо. благодаря своей высоте, может использоваться как кашпо и для высоких растений. кроме этого они также могут быть использованы в качественного самостоятельного горшка для цветов. прекрасно декорируют сад, балкон, зал. оригинальное и стильное круглое кашпо украсит ваш дом, балкон или садовый участок. балконные ящики и кашпо из серии landhaus от известной немецкой фирмы emsa отличаются оригинальным, ярким дизайном и потрясающим удобством. для их изготовления используется высококачественный бытовой пластик. ящики и кашпо отлично держат форму и не деформируются при переноске. внешняя, декоративная часть выполнена в виде красивого «заборчика».эти яркие ящики и горшки помогут вам создать неповторимую весеннюю атмосферу в вашем доме, на балконе, террасе или во дворе. кстати, ящики можно не только красиво расставить, но и подвесить на кронштейны от emsa. концы кронштейнов аккуратно скрываются в пазы «заборчика» и не нарушают оригинальный внешний вид ящиков.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Emsa Кашпо пластиковое landhaus, круглое, 30x27 см, бирюзовое, (FMOHOQE) может отличаться от 1 549 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Domosti.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Emsa Кашпо пластиковое landhaus, круглое, 30x27 см, бирюзовое, (FMOHOQE): предложение от продавца Domosti.ru в категории "Кашпо" стоимостью 1 549 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы