Елочные игрушки в технике декупаж: мастер-классы для начинающих в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
170 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Декупаж – удивительная декоративная техника, позволяющая за считанные часы превращать банальные вещи в потрясающе красивые изделия! Представляем вашему вниманию книгу, написанную известным российским дизайнером, профессиональным декоратором Юлией Моргуновской, в которой автор демонстрирует оригинальные идеи декорирования елочных игрушек в технике декупаж. Изучив книгу, вы узнаете, какие предметы могут стать основой для елочной игрушки, какие материалы и инструменты вам понадобятся в работе, какими декоративными возможностями обладает декупаж, а также с легкостью сможете своими руками создать любую из предложенных автором игрушек или сделать на их основе собственные варианты. Книга сопровождается большим количеством наглядных цветных фотографий и понятными описаниями, поэтому справиться с работой смогут даже начинающие декораторы!

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Елочные игрушки в технике декупаж: мастер-классы для начинающих может отличаться от 170 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Елочные игрушки в технике декупаж: мастер-классы для начинающих: предложение от организации ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 170 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы