Елочные игрушки из бумаги своими руками в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
161 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Украшение новогодней елки – пожалуй, главная семейная традиция, связанная с самым любимым в России праздником. Конечно, в магазинах можно найти елочные игрушки на самый взыскательный вкус, однако ничто не заменит времени, проведенного в кругу близких за созданием елочных украшений! Представляем вашему вниманию замечательную книгу, написанную известным российским дизайнером Анной Зайцевой, специально для тех, кто любит новый год и ценит традиции этого праздника. На ее страницах вы найдете оригинальные идеи для создания нарядных елочных шаров и разноцветных праздничных фонариков из бумаги с подробными описаниями, понятными и удобными в использовании шаблонами и большим количеством пошаговых иллюстраций. Вместе с этой книгой вы сможете склеить за пару вечеров достаточное количество игрушек, чтобы украсить ими даже очень большую елку!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Елочные игрушки из бумаги своими руками может отличаться от 161 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Елочные игрушки из бумаги своими руками: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Елочные игрушки" по цене 161 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы