Эллиптические тренажеры Vision Fitness XF40 TOUCH в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
269 890 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Полупрофессиональный эллиптический эргометр с функцией складывания и максимальным весом пользователя 148 кг. от одного из мировых лидеров, обладателя более 60-ти премий по версии различных западных изданий (Consumer Reports, Consumer Digest, Fitness Professor, Which? UK, BBC Focus UK и т.д.), в том числе 30-ти премий Best Buy («Лучшая покупка»), - американской компании Vision Fitness. Vision X40 имеет две модификации, отличаясь исключительно консолями. В первом случае это более простая светодиодная "Classic", во втором - под завязку напичканная различным функционалом 10-ти дюймовая сенсорная консоль высокого разрешения "Touch". Что касается рамы, то за основу взята конструкция отлично зарекомендовавших себя велоэргометров серии X6 - это совершенная биомеханика, неповторимый уровень комфорта и самые качественные в отрасли комплектующие. Все характеристики полностью адаптированы для использования в небольших залах, отелях и корпоративных офисах, больницах и рекреационных центрах.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эллиптические тренажеры Vision Fitness XF40 TOUCH может отличаться от 269 890 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эллиптические тренажеры Vision Fitness XF40 TOUCH: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Эллиптический тренажер" по цене 269 890 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы