Эллиптические тренажеры Vision Fitness X20 CLASSIC в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
129 890 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лидер американского рынка в сегменте суперпремиум, обладатель более 60-ти премий по версии различных западных изданий (Consumer Reports, Consumer Digest, Fitness Professor, Which? UK, BBC Focus UK и т.д.), в том числе 30-ти премий Best Buy («Лучшая покупка»), Vision Fitness представляет свой очередной высокотехнологичный продукт – эллиптические эргометры 20-ой серии. На этот раз это единственная домашняя серия Vision - впрочем, более требовательный покупатель может обратить внимание и на полупрофессиональную 40-ую. Серия построена на идентичной раме и отличается только консолями - на выбор покупателя недорогая Classic с LED экраном и базовым функционалом, полноцветная Elegant c расширенными возможностями или 10-ти дюймовая Touch с сенсорным управлением и максимальным набором функций. Что касается рамы, то за основу взята конструкция отлично зарекомендовавших себя велоэргометров серии X6 - это совершенная биомеханика, неповторимый уровень комфорта и самые качественные в отрасли комплектующие.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Эллиптические тренажеры Vision Fitness X20 CLASSIC может отличаться от 129 890 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эллиптические тренажеры Vision Fitness X20 CLASSIC: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Эллиптический тренажер" по цене 129 890 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы