Эллиптические тренажеры Sport Elite SE-602 (магнитный) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
12 300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эллиптический тренажер Sport Elite SE-602 представляет собой домашний спортивный тренажер, благодаря которому каждый пользователь сможет проводить эффективные, безопасные и комфортные тренировки. В основу данной модели заложена магнитная система нагружения, отвечающая за стабильную и бесшумную работу тренажера. Надежный маховик массой 7 кг отвечает за плавный и мягкий ход. Тренажер приводится в действие усилиями пользователям, поэтому эллипсоид не нуждается в подключение к электросети и его можно установить в любом удобном месте. Выбрать оптимальную нагрузку позволят 8 уровней сопротивления. Конструкция устойчивая, выдерживающая максимальный вес пользователя 100 кг.
Эллиптический тренажер Sport Elite SE-602 оснащен LCD-дисплеем с сенсорным управлением. На мониторе пользователь может видеть все важные параметры тренировочного процесса: скорость, время, расстояние, калории, пульс. Программный пакет представлен 8 эффективными режимами, направленные на достижение разных целей, плюс фитнес-тест. На поручнях предусмотрены сенсорные датчики, измеряющие пульс спортсмена. Ролики для транспортировки делают тренажер удобным в использовании.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Эллиптические тренажеры Sport Elite SE-602 (магнитный) может отличаться от 12 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эллиптические тренажеры Sport Elite SE-602 (магнитный): предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Эллиптический тренажер" стоимостью 12 300 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы