Эллиптические тренажеры Spirit Fitness XE795 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
163 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эллиптический тренажер SPIRIT XE795 (2017)
Эллиптический тренажер SPIRIT XE795 (2017) был разработан для залов с небольшой проходимостью или профессионального использования в домашних условиях. Прочная монолитная рамная конструкция, усиленные коммерческие подшипники в основных подвижных соединениях, сдвоенные накладки на рельсах тренажера, созданные из дюраль-алюминиевого сплава придают прочности конструктиву в целом, создавая надежный тренажер для как начинающих, так и опытных спортсменов на долгие годы тренировок.
Эргономичный шаг 51 см, удобные широкие педали с встроенной амортизирующей накладкой и минимальным расстоянием между педалями в 4,5 см делают Ваши тренировку комфортной.
Эллиптический тренажер XE795 оснащен встроенным генератором, делая тренажер энергонезависимым. Безупречно плавный и высокоинерционный ход тренажера, благодаря тяжелому маховику, а также 40 уровней нагрузки несомненно понравятся пользователям с разным уровнем подготовки.
Очень важно отслеживать пульс в тренировочном процессе для обеспечения максимальной эффективности занятий. Благодаря широким возможностям программного обеспечения пользователь имеет уникальную возможность получать информацию о том, какие мышцы максимально задействованы в ходе тренировки, с помощью функции Muscle Activation.
Эллиптические тренажеры Spirit Fitness интегрированы педалями с двумя градусами внутреннего наклона. Этот эксклюзивный дизайн ставит вас в более эргономически правильное положение, снижая нагрузки на голеностоп, делая ваши тренировки более удобными и возможно продолжительными.
Важно понять, какие группы мышц приобретают наибольшую пользу во время тренировки. Анатомическая фигура расположена в верхней части консоли. На этой фигуре будут подсвечены области тела, которые задействованы при занятии на тренажере.
Уникальная функция Heart Rate%Profile дает возможность быстрого выведения процентного соотношения вашего пульса к максимальной частоте сердечных сокращений (ЧСС). Это определяется вашим возрастом, который Вы ввели во время фазы программирования любой из программ. Светодиод загорается желтым на 50-60%, зеленым от 65-80% и красным свыше 85%, что позволит оперативно оценить ваши показатели. Регулировка сопротивления, встроенная в поручень У вас есть возможность регулировать уровень сопротивления, не снимая руки с подвижного поручня. Регулируемая консоль Консоль имеет возможность регулировки до 10⁰, что позволит подобрать необходимый угол обзора для пользователей с разным ростом.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эллиптические тренажеры Spirit Fitness XE795 может отличаться от 163 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эллиптические тренажеры Spirit Fitness XE795: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Эллиптический тренажер" стоимостью 163 990 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы