Эллиптические тренажеры Sole Fitness E20 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
90 290 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Серия эллиптических тренажеров Sole обладает непревзойденными техническими характеристиками, удобной эргономикой и обеспечивает полную физиологию движения. Тренажеры имеют усиленную конструкцию и предназначены для интенсивных тренировок. К преимуществам также можно отнести превосходную плавность хода, удобную систему регулировки и широкий программный функционал.
Эллиптические тренажеры Sole - это не просто тренажеры, это продуманная концепция, обеспечивающая комфорт и безопасность, также как и высокую эффективность тренировки. Запатентованная технология отрицательного внутреннего угла -2⁰снижает нагрузку на коленные суставы, а возможность регулировки угла наклона движения позволяет прорабатывать все группы мышц.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Эллиптические тренажеры Sole Fitness E20 может отличаться от 90 290 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эллиптические тренажеры Sole Fitness E20: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Эллиптический тренажер" стоимостью 90 290 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы