Эллиптические тренажеры Reebok ZR10 Cross Trainer в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
41 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эллиптический тренажер ZR10 из линейки продуктов ZR10 отличается автономной системой питания с генератором и 32 уровнями нагрузки с электронным управлением, то есть вы можете заниматься в любых помещениях, даже без источников электропитания, при этом регулируя интенсивность занятий. 12 готовых программ плюс установка времени, расстояния или пульса - все необходимые данные показаны на новейшем ЖКД с подсветкой. С его помощью вы легко можете отследить время упражнений, расстояние или даже сожженные калории, что делает ZR10 универсальным тренажером, подходящим для фитнес-занятий любого уровня.
Эргономичные импульсные датчики на руле позволяют рассчитать содержание жира в организме и измерить постоянный пульс, а маховик массой 7 кг с разнообразными программами гарантируют выбор подходящей программы тренировки для вашего эллиптического тренажера ZR10.
Технические характеристики
Регулировки: Компенсация неровности пола, Регулировка руля, Регулируемые педали с антискользящим покрытием
Экран консоли: ЖК-дисплей с красной подсветкой
Размеры тренажера: 182 x 67 x 174 см (135 x 67 x 174 см в сложенном состоянии)
Вес маховика: 7 кг
Вывод информации на дисплей: Скорость/время/расстояние/калории/пульс/частота вращения/мощность/количество жира в организме
Измерение пульса: Кардиодатчик на руле
Максимальная нагрузка: 135 кг
Программы: 12, 1 индивидуальная
Нагрузка: 32 уровня (электронное изменение)
Длина шага: 38 см
Особенности: Автономная система питания с генератором с подзаряжаемым аккумулятором (зарядка через адаптер)

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Эллиптические тренажеры Reebok ZR10 Cross Trainer может отличаться от 41 990 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эллиптические тренажеры Reebok ZR10 Cross Trainer: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Эллиптический тренажер" по цене 41 990 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы