Эллиптические тренажеры ProXima GLADIUS в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
49 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Это современный технологичный эллиптический тренажер с увеличенным тренировочным шагом, функцией изменения угла наклона педалей «ANKLE SUPPORT»тм, с применением технологий «FLOW STEP» и «QUICK KEY».
Имеет задний электромагнитный привод с автоматизированной электронной системой переключения уровней сопротивления «AUTO TENSION»,обеспечивает 20 уровней нагрузки с фиксированным уровнем сопротивления. Тренажер может быть использован в любых условиях, где есть электросеть.
Это один из наиболее доступных тренажеров в категории «устройства с удлинённой базой». Чем больше шаг тренажера, тем больше мышц «участвуют» в тренировке, к тому же, тренажер с шагом «50 см» отлично подходит для пользователей разного роста. Функция изменения угла наклона педалей «ANKLE SUPPORT» фиксирует стопу пользователя в комфортном положении и позволяет прорабатывать разные группы мышц за счет перераспределения нагрузки.
Тренажеры PROXIMA GLADIUS разрабатываются с расчетом на многолетнюю эксплуатацию.
В основе конструкции корпуса тренажера PROXIMA GLADIUS использована высоколегированная сталь, что гарантируют долговечность и надежность устройства.
Защитные кожухи изготовлены из инженерно-технологичного пластика профессионального назначения, который выделяется высокими значениями механической прочности, электросопротивления, диэлектрической проницаемости.
Уверенная управляемость, надежность и подвижность рычагов наилучшим образом демонстрируют качество и превосходство PROXIMA.
Подшипники применены во всех сочленениях поручней и педалей.
У тренажера PROXIMA GLADIUS 20 уровней нагрузки, 16 программ тренировок, которые настраиваются на экране 7-дюймого ЖК-дисплея.
На экране демонстрируются: время тренировки, программы сопротивления, затраченные калории, пульс тренируемого.
USB разъем для зарядки мобильных устройств во время тренировки, держатель бутылки для воды, регулировка по высоте, встроенные колонки: эти и другие дополнительные функциональные особенности и возможности PROXIMA GLADIUS сделают время затраченное на тренажере максимально комфортным.
Рекомендуемое использование: для продвинутых пользователей, оптимально для домашнего/офисного спортзала, возможности интенсивного использования - ежедневно.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Эллиптические тренажеры ProXima GLADIUS может отличаться от 49 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эллиптические тренажеры ProXima GLADIUS: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Эллиптический тренажер" по цене 49 990 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы