Эллиптические тренажеры Matrix E7XI в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
849 890 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эллиптические эргометры Matrix серий E и A релиза 2013-ого года получили обновленные консоли для 5-ой и 7-ой серий. В основном, это небольшие косметические изменения, технические характеристики остались прежними. Отдельно стоит новейшая консоль 7Xi - это суперсовременный сенсорный дисплей 16 дюймов с широчайшим спектром интерактивных возможностей.
Эстетика, органичность, при этом некоторая строгость и даже, может быть, брутальность форм всегда отличала эллиптические тренажеры Matrix от остальных. Серия "E" 2013-ого года - это отлично реализованное дизайнерское решение, сохранившее прежние принципы, но выполненное в совершенно новом форм-факторе. Не зря дизайнерское подразделение Matrix имеет репутацию лучшего в Северной Атлантике.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эллиптические тренажеры Matrix E7XI может отличаться от 849 890 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эллиптические тренажеры Matrix E7XI: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Эллиптический тренажер" по цене 849 890 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы