Эллиптические тренажеры Carbon E804 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
19 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эллиптический тренажер Carbon E804 с электромагнитной системой нагружения предназначен для интенсивных домашних тренировок. Тренажер Carbon E804 с бесшумной работой и мягким ходом, оснащен большим количеством встроенных программ (24).
Куда входят 12 различных классических режимов, 5 пульсозависимых и 4 пользовательских режима, а также программа с фиксированной нагрузкой, измеряемой в Ваттах. По завершении тренировки функция Recovery оценит способность сердечно-сосудистой системы к восстановлению, Жироанализатор (Body Fat) и Индекс Массы Тела (BMI) предоставят дополнительную информацию o состоянии организма.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Эллиптические тренажеры Carbon E804 может отличаться от 19 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эллиптические тренажеры Carbon E804: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Эллиптический тренажер" стоимостью 19 490 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы