Эллиптические тренажеры Carbon E200 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
15 290 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Carbon E200 имеет магнитную систему нагружения с увеличенным маховиком массой 5 кг, обеспечивая плавное вращение на каждом из 8-и уровней нагрузки. Такие тренажеры отлично подходят для домашних тренировок и позволяют пользоваться всем членам семьи.
Магнитная система нагружения с увеличенным маховиком массой 5 кг обеспечивает плавное вращение на каждом из 8-и уровней нагрузки, большие антискользящие педали позволяют подобрать наилучшее положение каждому пользователю, а длина шага составляет оптимальные для начального уровня 310 мм. Черно-белый LCD дисплей отражает все основные параметры тренировки. Дополнительно в конструкции тренажера предусмотрены транспортировочные ролики и компенсаторы неровностей пола.
Страна производитель: Германия.
Страна изготовления: КНР.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Антискользящие педали для наиболее безопасных тренировок
Транспортировочные ролики и компенсаторы неровностей пола для удобства эксплуатации
Тренажер оснащен легкочитаемым, интуитивно понятным дисплеем.
8 уровней нагрузки.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Эллиптические тренажеры Carbon E200 может отличаться от 15 290 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эллиптические тренажеры Carbon E200: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Эллиптический тренажер" по цене 15 290 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы