Эллиптические тренажеры Bronze Gym E1001 PRO в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
257 890 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мощный эллипсоид, полностью подготовленный для самых серьезных нагрузок в режиме эксплуатации 24*7. В основе надежной конструкции - особопрочная рама (нетто вес тренажера 134 кг.) с двухслойной покраской и антикоррозийной обработкой. Эффективную биомеханику обеспечивает длина шага 553 мм., сбалансированный маховик 13 кг. и генераторная бесконтактная электромагнитная приводная система высшего класса (EMS). За комфорт и безопасность отвечают двухпозиционные рукоятки и ортопедические антискользящие педали с гелиевой основой. Многофункциональный тренировочный компьютер, состоящий из одного большого точечного LED дисплея для вывода профиля тренировки и семи второстепенных дисплеев с остальными параметрами, информативен и имеет простую понятную навигацию. В программный пакет входят 13 тренировочных режимов - в том числе такие как сжигание жира или 3 варианта пульсозависимых программ. Тренажер энергетически независим и не требует подключения к сети.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эллиптические тренажеры Bronze Gym E1001 PRO может отличаться от 257 890 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эллиптические тренажеры Bronze Gym E1001 PRO: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Эллиптический тренажер" стоимостью 257 890 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы