Эллиптические тренажеры Bh Fitness Brazil Dual Plus WG2379 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
59 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эллиптический тренажер с электро-магнитной системой нагружения и выдающимся шагом 46см. Длинная база моделей серии Brazil максимально приближает траекторию движения к лыжам, и, как следствие, позволяет тренирующемуся эффективно проработать мышцы ног, рук, плечевого пояса, верхней и нижней части спины. Все соединения снабжены усиленными подшипниками. Рама повышенной прочности. Безразмерные антискользящие педали добавят уверенности в безопасности.
Данная модель включает в себя модуль Dual Kit, поддерживающий технологию i.Concept для работы с iOs и Android устройствами. Новейшая технология подключения тренажера к планшетам и смартофонам i.Concept сделает вашу тренировку интересной и увлекательной.
i.Concept - это технология, которая позволяет осуществлять тренировки, используя iOs и Android устройства (планшеты, смартфоны и т.д.), что дает возможность заниматься с помощью большого количества разнообразных уникальных приложений. Вы можете выбрать любой понравившийся маршрут или задать свой, используя карты Google Maps и тренажер автоматически повторит рельеф местности по вашему маршруту. Также вы можете выбрать любой видео ролик, специально обработанный для приложения Kinomap by BH, и пробежать по данному маршруту, используя видео от первого лица.
Обеспечивает бесконтактное развитие более чем 200 мышцам. 4 тренажера в одном – объединяет ходьбу, бег, подъем по ступеньками, комбинированные упражнения.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Эллиптические тренажеры Bh Fitness Brazil Dual Plus WG2379 может отличаться от 59 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эллиптические тренажеры Bh Fitness Brazil Dual Plus WG2379: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Эллиптический тренажер" стоимостью 59 990 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы