Эллиптические тренажеры Bh Fitness Atlantic Program G2525 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
39 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Данный тренажер ультракомпактного размера для домашнего использования. Длина шага данного тренажера составляет 40см, что подойдет большинству пользователей, а регулировка рукояток по высоте позволит настроить тренажер для более комфортных индивидуальных упражнений и проработать разные группы мышц. Специальный аэродинамический корпус позволяет создавать воздушные потоки, которые эффективно охлаждают магниты маховика, поддерживая их работу на постоянном высоком уровне.
Сегодня эллиптические тренажеры являются самыми популярными и новыми из модификаций тренажеров. Этот тренажер эллипсоид по своей работе сходен с беговыми дорожками, только помимо влияния на руки, ноги, спину и грудь идет тренировка дыхательной и сердечно-сосудистой систем. При этом движения на таких тренажерах ровные, непрерывные, укрепляющие ягодицы и бедра.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Эллиптические тренажеры Bh Fitness Atlantic Program G2525 может отличаться от 39 990 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эллиптические тренажеры Bh Fitness Atlantic Program G2525: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Эллиптический тренажер" по цене 39 990 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы