Эллиптические тренажеры Ammity Dream DE 50 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
99 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
AMMITY DЕ 50 – это крупногабаритный эллиптический эргометр цельной конструкции. Идеальная рама, эргономика тренажера и уникальный шаг создают естественную и не имеющую аналогов биомеханику движения. Низкая высота шага при его длине в 584 мм. обеспечивает повышенную эффективность тренировки и безопасность – вытянутая траектория скольжения позволяет задействовать в тренировке максимальную группу мышц и минимизирует нагрузку на суставы. Высокая надежность и плавный ход достигнуты применением новых технологий с использованием высококлассных коммерческих комплектующих и подшипниковых соединений ПРУ. Надежная цельная рама, двойной алюминиевый трек и профессиональная система привода AluPRO™ допускают интенсивные тренировки пользователям до 160 кг. Высококлассная эргономика конструкции обеспечивает комфорт и правильное положение спортсмена во время тренировки в широком диапазоне роста от 1.60 до 2,15 м. Компьютер управления полностью русифицирован, и оснащен дополнительными возможностями: управление воспроизведением списка мелодий с панели управления тренажера – функция RemoteControl, подзарядка гаджетов – USB Charger, наличие Bluetooth APP модуля в комплекте для спортивных приложений iOS/ANDROID и др. Программный пакет включает более 48 стандартных тренировок, расширенный функционал индивидуальных настроек, тестов и целевых программ. Высоко контрастный LCD дисплей и полная клавиатура управления позволяет легко выбрать необходимые параметры тренировки. Дополнительный комфорт обеспечивают встроенный вентилятор и поворотная рамка дисплея.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эллиптические тренажеры Ammity Dream DE 50 может отличаться от 99 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эллиптические тренажеры Ammity Dream DE 50: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Эллиптический тренажер" по цене 99 490 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы