Эликсир Мефистофеля в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
73 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Данил Аркадьевич Корецкий — не просто первый из класси­ков нового российского детектива. Это человек, который доби­вается успеха всегда и во всем: в службе и в дружбе, в литератур­ном творчестве, в науке и в семье.
В этом году Данилу Аркадьевичу исполняется 60 лет, а он продолжает жить и работать так, как не снилось двадцатилетним.
В чем секрет его неиссякаемой творческой энергии?
В целеустремленности? В твердой жизненной позиции? В по­трясающем трудолюбии? В надежной опоре и поддержке родных и близких?
Каков он, эликсир вечной молодости Данила Аркадьевича Корецкого?
Чем рискует следователь, легко ли «пробиться» в писатели, как стать ученым, бывают ли полезны «авторитеты», откуда чер­паются реальные криминальные сюжеты, что рассказывают лю­ди «молчаливых» профессий... Обо всем этом и расскажет чита­телям новая книга известного писателя и ученого.

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эликсир Мефистофеля может отличаться от 73 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эликсир Мефистофеля: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 73 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы