Эликсир князя Собакина в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
310 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Молодой предприниматель Петр Алексеевич Собакин находит рецепт таинствен-ного эликсира, записанный его прадедом, эксцентричным химиком, приятелем самого Менделеева. Чтобы разгадать тайну снадобья, он отправляется на поиски зашифрованных ингредиентов в компании московского пиарщика, надежного питерского музейного работника и очень подозрительной французской кузины. Героев ждут веселые приключения в обеих столицах, провинции и деревне и встречи с водочными королями, блиотекарями - животноводами, тишайшими архивариусами, андеграундными кроссдрессерами, учениками алтайских шаманов, исконно русски-ми синтоистами, актуальными художниками, великими дегустаторами, а также вооруженными и очень опасными борцами за чистоту русской орфографии. А разгадка окажется гениально простой…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эликсир князя Собакина может отличаться от 310 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эликсир князя Собакина: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 310 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы