Эльфика. 30 дней из жизни Королевы. Практическое руководство для Золушек от Крестной Феи в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
189 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Какая Золушка не мечтает стать Королевой? Королевой, которой восхищаются, которой грезят и мечтают познакомиться, к чьим ногам бросают цветы и сердца. Королевой, чьей любви добиваются рыцари, менестрели и монархи!
С этой книгой ваши мечты несомненно осуществятся! Ведь книга эта — волшебная: самая настоящая волшебная сказочница Ирина Семина зарядила ее на Абсолютный Успех! Вам нужно только открыть ее и начать следовать всем советам Крестной-Феи!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эльфика. 30 дней из жизни Королевы. Практическое руководство для Золушек от Крестной Феи может отличаться от 189 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эльфика. 30 дней из жизни Королевы. Практическое руководство для Золушек от Крестной Феи: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 189 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы