Электровелосипеды Volteco Intro 500W, черный в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
75 899 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Электровелосипед Volteco Intro 500W, черный. Volteco Intro – электровелосипед в спортивном дизайне. В раму встроен литиевый аккумулятор. На первый взгляд мотор-колесо незаметно. Складной механизм позволяет легко транспортировать и удобно хранить велосипед.Intro оборудован двумя подвесками и семью передачами от педалей. Электровелосипед подходит для езды по дорожным покрытиям разного качества благодаря заднему амортизатору и телескопической вилке.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электровелосипеды Volteco Intro 500W, черный может отличаться от 75 899 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электровелосипеды Volteco Intro 500W, черный: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Велосипеды взрослые" по цене 75 899 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы