Электровелосипеды Volteco Freego в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
39 899 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Электровелосипед Volteco Freego. Volteco Freego представляет собой модель одного из самых компактных и легких электровелосипедов. Несмотря на небольшие размеры, электровелосипед выдерживает нагрузку 100 кг, и на нем с удобством располагается взрослый человек. Велосипед оснащен удобным складным механизмом, таким образом, его можно переносить с помощью наплечной сумки.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электровелосипеды Volteco Freego может отличаться от 39 899 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электровелосипеды Volteco Freego: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Велосипеды взрослые" стоимостью 39 899 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы