Электровелосипеды Noname Mini Q в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
75 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Mini Q не только поможет интересно провести досуг, но и станет незаменимым при поездках на работу, учебу, в магазин. Вы можете также возить его с собой в автомобиле и при отсутствии парковочных мест возле точки назначения оставить свое транспортное средство в нескольких километрах и в считанные минуты подъехать на электровелосипеде туда, куда необходимо.
Mini Q работает от электродвигателя, который позволяет развивать скорость до 20 км/ч. Заряда аккумулятора хватает на преодоление 15-20 км. Аккумулятор съемный, его можно забрать с собой домой или в офис для зарядки, а велосипед оставить в гараже или багажнике автомобиля. Вес транспортного средства составляет всего 16 кг. В сложенном состоянии Q Bike mini уместится даже в багажнике небольшого автомобиля, в шкафу или под столом в офисе.
Хватит тратить время на дорогу — будущее за компактными и маневренными транспортными средствами, которые помогут вам добраться в любую точку города намного быстрее, чем на автомобиле. Mini Q — это отличное развлечение для детей, а также удобное транспортное средство для родителей, бабушек и дедушек.
Максимальная скорость, км/час: 20
Дальность пробега, км: 15-20
Батарея: 36V 5,2 Ah
Двигатель, W: 250
Нагрузка, кг: 30-100
Вес, кг: 16
Размер в сложенном состоянии, см: 46х21х71 см
Размер в разложенном состоянии, см: 89х50х96 см
Размер упаковки, см: 79х53х26
Вес брутто, кг: 18,5

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Электровелосипеды Noname Mini Q может отличаться от 75 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электровелосипеды Noname Mini Q: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Велосипеды взрослые" стоимостью 75 000 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы