Электротехнические работы. Проводка, монтаж осветительных приборов. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.10.2020 Просмотров: 17
Распечатать:
10 руб
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Предлагаем услуги опытных электриков! Не для кого не секрет, что не качественно сделанная проводка - не редко является причиной возгорания! Поэтому мы предлагаем услуги самых опытных мастеров и гарантируем качество! Монтаж проводки, подведение электричества к розеткам и выключателям, проведение в новые дома. А так же монтаж и установка любых осветительных и электрических приборов. Заключаем договора на наши услуги! Звоните нам сейчас!


Организация ООО Строй на Века добавлена на торговую площадку Propartner.ru 13.03.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электротехнические работы. Проводка, монтаж осветительных приборов. может отличаться от 10 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Строй на Века по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электротехнические работы. Проводка, монтаж осветительных приборов.: предложение от продавца ООО Строй на Века в категории "Осветительные приборы" стоимостью 10 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы