Электронные часы женские Casio Collection f-91wm-9a Gold/Black в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
2 520 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Компактные электронные часы с оптимальным набором функций на каждый день.Технические характеристики: Микроподсветка.Функция секундомера - 1/100 сек. - 1 час.Ежедневный будильник.Автоматический календарь.12/24-часовое отображение времени.Корпус из полимерного пластика.Ремешок из полимерного материала.7 лет - 1 аккумулятор.Водонепроницаемость в соответствии с DIN 8310 т.е. ISO 2281 - модель устойчива к мелким брызгам, любые контакты с большим количеством воды следует избегать.Винтажная серия часов в стиле 70-х годов, простые в юзабилити, собрались вместе в ретро модели. Контраст в черном и золотом цветах, следуют последним тенденциям моды.Характеристики:Светодиодная подсветка. Для освещения циферблата используется светодиод. Формат времени 12/24.Время может отображаться как в 12-часовом, так и в 24-часовом формате. Секундомер (1/100 сек. макс. 1 час).Сплит-таймер. Полностью автоматический календарь.Будильник SNOOZE. Функция позволяет повторять сигналы будильника через определенный интервал времени.Пластиковое стекло - Стекло из полимерного прозрачного материала.Кварцевый механизм - источником питания механизма служит обычная или солнечная батарейка.

Организация Proskater разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электронные часы женские Casio Collection f-91wm-9a Gold/Black может отличаться от 2 520 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электронные часы женские Casio Collection f-91wm-9a Gold/Black: предложение от организации Proskater в рубрике "Женские наручные часы" по цене 2 520 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы