Электронная игра Саймон Свайп (A8766EU4) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
2 870 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Увлекательная игра на внимательность и скорость. Следи за световым сигналом. Теперь повтори его!Подожди, пока загорятся два световых сигнала, и запомни их. Повтори то, что видел. Если загорелось больше одного светового сигнала, нужно скользить пальцем! Проведи пальцем по нужным цветовым секторам. С каждым уровнем последовательность сигналов увеличивается. Если зазвучала музыка и замигали огни, ты перешёл на новый уровень! Если ты ошибся, то прозвучит гудок, и игра закончится.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Электронная игра Саймон Свайп (A8766EU4) может отличаться от 2 870 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электронная игра Саймон Свайп (A8766EU4): предложение от компании ЭКСМО в категории "Настольные игры (для взрослых)" стоимостью 2 870 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы