Электромонтажный инструмент на remitek.ru в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.05.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
от 100 до 100 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
В нашем интернет-магазине Вы сможете подобрать весь необходимый электромонтажный инструмент, а также все необходимые расходные материалы. Весь ассортимент представлен в полном объеме на нашем сайте
Прессы гидравлические ручные
Кабельные наконечники -
Кабельные муфты термоусаживаемые -
И многое другое! Обязательно зайдите на наш сайт, мы всегда держим цены на низком уровне. Основная номенклатура всегда в наличии на нашем складе.
Прессы гидравлические ручные
Гидравлические прессы для опрессовки кабельных наконечников в диапазоне от 10 до 400мм2. Все модели имеют встроенный насос.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электромонтажный инструмент на remitek.ru может отличаться от от 100 до 100 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Ремитек по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электромонтажный инструмент на remitek.ru: предложение от предприятия Ремитек в рубрике "Инструмент для разделки кабеля" по цене от 100 до 100 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы