Электромобиль Rastar Ferrari F12 с аккумулятором красная 81900 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
10 043 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детский радиоуправляемый автомобиль Ferrari F12 с аккумулятором развивает скорость до 4 км/ч. Машинка может ездить вперед и назад, право и влево. Если родители переживают, что ребенок уедет слишком далеко, то они всегда могут воспользоваться пультом радиоуправления, который входит в комплект. Чтобы автомобиль тронулся с места, ребенку нужно завести его с помощью ключа зажигания. Машинка Ferrari F12 выглядит как настоящий автомобиль, у нее зажигаются фары, могут складываться зеркала, на руле имеется кнопочка сигнала, а также есть разъем для MP-3 плеера. Помимо световых эффектов в машинку встроены 10 различных звуковых сигналов. Удобное одноместное сидение обеспечит максимальный комфорт вашему юному водителю во время катания. Автомобиль работает на аккумуляторе, который входит в комплект, также имеется зарядка для него. Радиоуправляемый автомобиль Ferrari F12 создан из прочного полипропилена и выкрашен специальной красной краской, которая не позволяет образоваться царапинам на кузове машинки. Колеса сделаны из пластика, крепятся к металлическому шасси и почти не шумят во время езды. Такая замечательная игрушка поможет развить малышу мелкую моторику. Вы можете с ранних лет начать объяснять ему правила дорожного движения и как нужно ездить на машине. Комплект: машина, пульт управления, зарядка 220В, аккумулятор 6V 7АH, мотор 25Вт. Наличие батареек: входят в комплект. Тип батареек: 6V 7АH (аккумулятор). Время игры: 1.5 ч. Время зарядки: 8-12 ч. Дальность действия: 20-30 м. Из чего сделана игрушка (состав): противоударный полипропилен. Размер коробки (длн-шрн-вст): 111 х 57 х 46 см. Максимальная скорость: 4 км/ч. Вес с упаковкой: 15 кг. Упаковка: коробка.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Электромобиль Rastar Ferrari F12 с аккумулятором красная 81900 может отличаться от 10 043 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электромобиль Rastar Ferrari F12 с аккумулятором красная 81900: предложение от организации Tehnostudio в категории "Детские электромобили" стоимостью 10 043 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы