Эластин в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2014 Просмотров: 15
Распечатать:
от 180 до 450 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
ПРИМЕНЕНИЕ ЭЛАСТИНА КОСМЕТИЧЕСКОГО:Применяется в качестве активного компонента косметических средств по уходу за кожейЭластин – белок, содержащий в себе большое количество незаменимых и важных для организма аминокислот, таких как: глицин, пролин, гидроксипролин и другие. При ферментативном гидролизе эластина обнаружены специфические только для этого белка соединения – десмозин и изодесмозин. Все они собраны в особую структуру, обладающую уникальным свойством - растягиваться, придавая нужную форму тканям, но всегда возвращаться в исходное состояние.
Эластин используется для профилактики микроморщин и лифтинг-эффекта. Его действие обусловлено присоединением к клеткам покровного слоя кожи(эпидермис) белков ДЕСМОЗИНОВ (образованы остатками лизина), входящих в состав дисперсии эластина и образующих жесткий каркас, предотвращающий растягивание кожи.Коллаген и эластин - два фибриллярных белка, составляющих основу соединительной ткани человека. Оба белка являются важными элементами поддержания упругости и молодости кожи. Аминокислоты эластина и коллагена напрямую включены в биосинтез белка, так как они полностью гомологичные аминокислотам, которые содержатся в коже человека.
Эластино-коллагеновый комплекс – этонаиболее эффективный питательный состав, который усиливает синтез собственного коллагена и эластина, что приводит к предупреждению появления морщин. Этот комплекс возвращает коже потерявший жизненную силу, эластичность, красоту и сияние, насыщая клетки кислородом, что придает здоровый внешний вид.Крема с этим активным компонентом хорошо подходят для восстановления и укрепления соединительных тканей после травмили пластических операций.

Фирма Хелсо зарегистрирована на сайте Propartner.ru 04.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эластин может отличаться от от 180 до 450 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Хелсо по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 2 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эластин: предложение от предприятия Хелсо в категории "Набор косметики" стоимостью от 180 до 450 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы