Экстремальная Маргарита в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
28 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Маргарита не представляет себе жизни без резких скачков адреналина в крови: она гоняет на мотоцикле, выполняет умопомрачительные трюки в фильмах. Её мечты - отправиться с экспедицией в Сахару и поохотиться на крокодилов в Амазонке. И это не мешает ей быть осторожным и предусмотрительным телохранителем. Но последний клиент совершил большую ошибку: он решил, что защита требуется его жене, а не ему. В итоге Маргарита осталась без работы и с пятьюдесятью тысячами долларов, полученными по завещанию клиента. Казалось бы - все мечты готовы сбыться, если бы Маргарита не проходила главным подозреваемым. Даже возлюбленный - сыщик Валдаев - не верит девушке. И тогда Маргарита решает разобраться во всем сама. Но такого поворота событий Марго даже не ожидала!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Экстремальная Маргарита может отличаться от 28 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Экстремальная Маргарита: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 28 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы