Экспресс-курс игры на гитаре в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
111 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Страшно взять в руки Инструмент? У вас есть голос, но рядом так редко оказывается достойный аккомпаниатор? Хочется петь и играть новые популярные песни? Не хватает времени выучить больше, чем «три аккорда»? Значит, эта книга написана для вас. Этот самоучитель для тех, кто не собирается посвящать жизнь сцене, но хочет блистать в компании друзей. Для тех, кто убежден, что гораздо эффектнее с гитарой в руках выглядит человек, владе­ющий техникой игры. А если вы чувствуете в себе талант барда, хотите придумывать и подбирать популярные песни, гитара и эта книга станут вашими самыми верными помощниками и первыми «ступеньками» к признанию и раскрытию таланта.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Экспресс-курс игры на гитаре может отличаться от 111 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Экспресс-курс игры на гитаре: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 111 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы