Экспресс-курс английской грамматики для реального общения в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
153 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В этом пособии вы найдете простые и понятные объяснения так называемых сложных тем английской грамматики, которые могут вызвать вопросы у изучающих язык даже после нескольких лет обучения. Подробные пояснения, не отягощенные сложными терминами, и множество упражнений для тренировки помогут разобраться в том, что казалось сложным, эффективно отработать пройденный материал и заговорить на хорошем английском.
Авторская методика Натальи Черниховской основана на использовании готовых речевых шаблонов, характерных для конкретной ситуации общения. Читая тексты и слушая их на диске, вы легко запомните современные слова и словосочетания, идиомы и фразовые глаголы, которые пригодятся в повседневном и деловом общении на самые разные темы. Благодаря их использованию сводится к минимуму необходимость переводить с русского на английский, повышается качество речи, быстрее достигается взаимопонимание.
Курс рассчитан на обучающихся с начальным и средним уровнем подготовки и предназначен как для самостоятельной работы, так и для занятий с репетитором.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Экспресс-курс английской грамматики для реального общения может отличаться от 153 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Экспресс-курс английской грамматики для реального общения: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 153 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы