Экологически чистые продукты на вашем участке в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
107 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Об истории биодинамики спорят, ее изучают, претворяют в жизнь. Существенное отличие биодинамического сельского хозяй­ства от альтернативного экологического направления состоит в использовании особых препаратов для лечения земли и растений. Практическая польза от пермакультуры - экономически целесо­образного курса в сельском хозяйстве - несомненна: увеличение урожая и производство экологически чистых продуктов. Щадящая обработка почвы без оборота, мульчирование, производство и при­менение биогумуса, а также компостов, поддержание и повышение уровня органического (вместо химического) вещества в почве, использование жидких органических удобрений - настоя трав, навоза, компостных чаев - все это рассмотрено в предлагаемом изда­нии, написанном специалистом, активно практикующим в северной точке России, под Выборгом.
Для широкого круга читателей, садоводов, фермеров, потребите­лей растительной продукции, приверженцев экологически чистого хозяйствования.

Организация ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Экологически чистые продукты на вашем участке может отличаться от 107 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Экологически чистые продукты на вашем участке: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Учебная литература" стоимостью 107 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы