Экипаж специального назначения в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
114 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Агенты ЦРУ при помощи пиратов-наемников топят российское торговое судно, перевозящее военное снаряжение в одну из ближневосточных стран. Агент СВР по имени Влад предлагает своему руководству план многоходовой операции возмездия, чтобы положить конец господству США в Средиземноморье. Для начала Влад использует свои связи в хорватской мафии и запускает дезинформацию о том, что Россия, якобы, намеревается переправить в Сирию морским путем крупную партию взрывчатки. Американцы клюют на приманку. Морские котики срочно готовятся к операции по захвату и уничтожению российского сухогруза, идущего в Сирию. Они еще не знают, что на самом деле ждет их на борту…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Экипаж специального назначения может отличаться от 114 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Экипаж специального назначения: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 114 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы