Эхолоты Raymarine Dragonfly-7 Pro в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
46 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Основные особенности эхолотов Raymarine Dragonfly:
-Фотографическое качество изображения структуры дна с использованием технологии CHIRP DownVision™.
-Совмещенный рыбопоисковый CHIRP эхолот и ультразвуковой CHIRP эхолот обеспечивают отображение с высоким разрешением структуры дна и определение рыбы одновременно с использованием технологии CHIRP.
-Двухканальный CHIRP датчик с отличными рабочими характеристиками — широкий эллипсовидный луч с углами 60°x1.4° в режиме DownVision, и конусовидный луч с углом 25° в режиме рыбопоискового CHIRP эхолота.
-Чувствительный сенсор определения температуры воды встроенный в датчик.
-Встроенный 50-ти канальный приемник GPS с технологией быстрого определения местоположения.
-Простой интерфейс управления эхолотом.
-Ультра яркий (1500 нит) экран с использованием технологии Optical Bonding обеспечивает высокую яркость и контрастность изображения в любых погодных условиях, в том числе при ярком солнечном свете.
-Пригоден для установки на открытых постах управления (защита от воды по стандартам IPX6 и IPX7).
-Поворотно-наклонное крепление с возможностью быстрого снятия дисплея и дополнительной блокировки.
-Отличное изображение и удобная установка!
Модели Dragonfly PRO оснащены встроенным Wi-Fi. Рыболовы могут непрерывно получать изображение эхолокации Dragonfly прямо на экран своего смартфона или планшета с помощью приложения Raymarine Wi-Fish™. С приложением Wi-Fish Вы сможете просматривать изображения эхолокации Dragonfly у себя на ладони! Также можно перемотать и записывать радиолокационные изображения и делитесь ими онлайн с друзьями.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Эхолоты Raymarine Dragonfly-7 Pro может отличаться от 46 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Эхолоты Raymarine Dragonfly-7 Pro: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Эхолот" по цене 46 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы